В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нужна консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 25 July 2012 - 16:48

Тут вопрос такой,как-то не задумывался над ним ,всегда считал,что магазины-рожки от автоматов не считаются запчастью от оружия и продав его ,то бишь рожок по почте не попадаю под статью о запчастях,а тут что-то в последнее время столько страшилок со всех сторон,что испытал некоторые сомнения,не хотелось-бы из за херни попасть в переплёт :ups:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#2 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 25 July 2012 - 17:39

Разумеется, магазин является составной частью оружия.
т. 8-900-352-39-05

#3 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 25 July 2012 - 17:47

Разумеется, магазин является составной частью оружия.

И если у меня будет магазин,и я его пошлю по почте,ТО :crazy:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#4 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 25 July 2012 - 18:53

Разумеется, магазин является составной частью оружия.

И если у меня будет магазин,и я его пошлю по почте,ТО :crazy:

Ну... если он будет пустой... то ничего страшного.
К обороту запрещены ОСНОВНЫЕ части оружия, к которым относятся: ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Остальные запчасти являются КОМПЛЕКТУЮЩИМИ. Их оборот не запрещён. Но их запрещено производить и ремонтировать.
Так что, если ты магазины сам не производишь и не ремонтируешь их, то посылай. За это ответственность не предусмотрена.
т. 8-900-352-39-05

#5 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 25 July 2012 - 21:48

странно как то всё это, магазин ммг - спилен зацеп, патроны не держит...., не с полного же дуру производители ммг например ИЗ калашей пилят магазины, или им заняться нечем, так , что стоит задуматься!
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#6 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 25 July 2012 - 22:16

[quote name="gennadiy"][quote name="sgusarv"][quote name="gennadiy"]Разумеется, магазин является составной частью оружия.[/quote]
И если у меня будет магазин,и я его пошлю по почте,ТО :crazy:[/quote]
Ну... если он будет пустой... то ничего страшного.
К обороту запрещены ОСНОВНЫЕ части оружия, к которым относятся: ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Остальные запчасти являются КОМПЛЕКТУЮЩИМИ. Их оборот не запрещён. Но их запрещено производить и ремонтировать.
Так что, если ты магазины сам не производишь и не ремонтируешь их, то посылай. За это ответственность не предусмотрена.[/quote]
:rose: :-D ,сделал вывод,лучше не находить и не продавать,ищем монетки и пряжки и вот такие схроны посуды :vay: ,а то в посылке при просвечивании не видно ремонтировал я их или нет :non:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#7 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 25 July 2012 - 23:14

странно как то всё это, магазин ммг - спилен зацеп, патроны не держит...., не с полного же дуру производители ммг например ИЗ калашей пилят магазины, или им заняться нечем, так , что стоит задуматься!

В дурном доме и валенок ... :-D
т. 8-900-352-39-05

#8 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 26 July 2012 - 11:58

Вот тут вспомнил,была тема по трубе фаустпатрона не помню чем закончились разборы ,разовую трубу фауста тоже считать оружием,а то попадаются часто и непонятно как к ним отнесётся полиция при осмотре машины например,вроде по здравому смыслу таких труб можно нарезать массу из водопроводных :oops:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#9 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 26 July 2012 - 12:34

Вот тут вспомнил,была тема по трубе фаустпатрона не помню чем закончились разборы ,разовую трубу фауста тоже считать оружием,а то попадаются часто и непонятно как к ним отнесётся полиция при осмотре машины например,вроде по здравому смыслу таких труб можно нарезать массу из водопроводных :oops:

А в разделе посмотреть лень? :non: viewtopic.php?p=12175#p12175
т. 8-900-352-39-05

#10 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 26 July 2012 - 14:15

Вот тут вспомнил,была тема по трубе фаустпатрона не помню чем закончились разборы ,разовую трубу фауста тоже считать оружием,а то попадаются часто и непонятно как к ним отнесётся полиция при осмотре машины например,вроде по здравому смыслу таких труб можно нарезать массу из водопроводных :oops:

А в разделе посмотреть лень? :non: http://kenigsberg-kl... ... 175#p12175

Не то-что-бы лень,просто не хватает времени,бегаю туда-сюда по хозяйству :am: поругался с женой ушла в оборону без готовки и магазинов %) ,вот и бегаю,туда сюда ,урывками ещё общаюсь на трёх форумах,но не унываю :mega_cool: ,бодр и весел :dancing: ,где наша не пропадала,но жену всё равно люблю :rose: - это на всякий случай,а вдруг прочитает :-D ,ладно побежал рыбу жарить :bounce8: ,спасибо за ссылку :az:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#11 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 26 July 2012 - 17:28

Ну-у-у... раз уж тема называется "Нужна консультация"... Нахрена ж ты с женой ругаешься? Вот и приходится теперь самому по хозяйству шуршать. Бери пример с меня. Я с женой никогда не ругаюсь. Она со мной да. А я с ней нет. Потому, что я покладистый :aga: Когда сильно достанет, просто посылаю её нах, без всякой ругани, и уё...ваю в лес. И по хозяйству приходится шуршать ей, а не мне.
т. 8-900-352-39-05

#12 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 26 July 2012 - 17:57

Да вы,Геннадий,джентльмен !

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#13 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 26 July 2012 - 20:25

Жон надо любить и оберегать. А то ктож будет лопату холодными вечерами точить и в багажник ее заботливо класть? :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#14 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 26 July 2012 - 20:37

Вот согласен с Генкой.. ругаться с женой не стоит... я вот как то тоже не ругаюсь... тупо ухожу жить на второй этаж.. а она уже выбирает.. до какой степени со мной поругатся. Бывает и не кормит. Приходится питатся пивом и консервами..)))))

#15 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 26 July 2012 - 20:48

Почитаешь форум и в такие моменты начинаешь радоваться что у меня нет жены ;-)

#16 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 26 July 2012 - 20:49

Вот согласен с Генкой.. ругаться с женой не стоит... я вот как то тоже не ругаюсь... тупо ухожу жить на второй этаж.. а она уже выбирает.. до какой степени со мной поругатся. Бывает и не кормит. Приходится питатся пивом и консервами..)))))


Вам сюда :aga:
viewtopic.php?p=65369#p65369

Почитаешь форум и в такие моменты начинаешь радоваться что у меня нет жены ;-)


Алексей, да ну? :non:
http://www.newkalini... ... vitelnici/

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#17 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 26 July 2012 - 20:58

А я тоже не люблю ругаться с жинкой, просто лезу на не второй этаж , а на чердак и пиво при мне и сигары, там поспать так классно. А она залезть боится, бобурчит и отстанет.

#18 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 26 July 2012 - 22:09

Вот согласен с Генкой.. ругаться с женой не стоит... я вот как то тоже не ругаюсь... тупо ухожу жить на второй этаж.. а она уже выбирает.. до какой степени со мной поругатся. Бывает и не кормит. Приходится питатся пивом и консервами..)))))

Самое интересное,что мы с женой ,как-бы не ругались просто она затеяла,вернее пыталась затеять ремонт в одной из комнат,а я против потому-что вот тогда была-бы ругань при каждом движении,ремонт это :MissileSmilie_anim: ,ну и получил в ответ ультиматум :ups: думаю пару недель ещё в обороне стоять :-D
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#19 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 27 July 2012 - 06:10

Вот согласен с Генкой.. ругаться с женой не стоит... я вот как то тоже не ругаюсь... тупо ухожу жить на второй этаж.. а она уже выбирает.. до какой степени со мной поругатся. Бывает и не кормит. Приходится питатся пивом и консервами..)))))

Самое интересное,что мы с женой ,как-бы не ругались просто она затеяла,вернее пыталась затеять ремонт в одной из комнат,а я против потому-что вот тогда была-бы ругань при каждом движении,ремонт это :MissileSmilie_anim: ,ну и получил в ответ ультиматум :ups: думаю пару недель ещё в обороне стоять :-D

:-D А я в таких или подобных случаях отвечаю.. Сделаем.. И всё.. Иногда сама забывает, иногда возмущается что не сделал до сих пор.. Но ведь поводов не сделать всегда можно найти.))))

#20 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 27 July 2012 - 06:36

Когда жена говорит: "хочу то-то и то-то...", я никогда не возражаю и отвечаю: "продолжай хотеть". Вот так и удаётся избегать разногласий :aga:
т. 8-900-352-39-05




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных