В
в
е
р
х

Перейти к содержимому

Фотография

я фигею.. и уже не молча. (Почта России и иже с ними)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#1 gobl

gobl

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 12 December 2011 - 08:49

Я от нашей почты в прострации находился давно.. ну тормозная она... все знают... Но ведь она не стоит на месте.. ЕМС отправления !! всё для вас.. экспресс доставка!!! Бл, и больше нет слов.. они меня добили.. мало того что за 2 кило посылки взяли 740 рублей с типа за 3 дня доставим из москвы.. фиг с ним.. 3 дня всётаки.. они решили добить меня всётаки.. 10 дней, посылки нет.. она как сообщает инетовская страничка их в москве на сортировке. Но им было мало.. они решили над моим бренным трупом надругатся.. звонят 11 числа.. и сообщают!!!!!! посылка в калининграде!!! но вы за ней сами приедте, а если нет.. то в среду привезём сами. Не ну как тут можно говорить что то про курьерскую доставку за 3 дня.. или они имели ввиду что за 3 дня как довезём до Кёника? но там мелкими букавками ничего не было написано..

#2 Дедушко

Дедушко

Vip участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1987 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 12 December 2011 - 09:41

Злость понятна. Непонятно - почему бы до воспользования услугой ЕМС не почитать о ней отзывы в сети - там подобных случаев пруд пруди.

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.

#3 gobl

gobl

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:46

Выбор делали за меня в магазине.. у них накладка вышла..

#4 konigsberger

konigsberger

Медведь-шатун

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 12 December 2011 - 11:30

На будущее совет отправление 1 класса. И быстро относительно и недорого и надежно. Хотя случаи бывают разные. Но при соотношении цена качество это единственный вариант. Уж поверьте мне как опытному товарищу ;-)

#5 rocky

rocky

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 11:49

у меня раз монетки или пуги (не помню) первым классом три недели до Москвы шли наверно с воздушными шариками отправляли и попутного ветра долго небыло

#6 konigsberger

konigsberger

Медведь-шатун

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:03

Нет случаи конечно разные бывают. И ваш еще не самый экстремальный. Но я повторюсь лучше по соотношению цена-качество пока вариантов нет.

#7 gobl

gobl

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:10

если коротко о нашей почте.. то наша почта, самая почтовая почта. и сказать тут больше не чего..

#8 rocky

rocky

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:22

вспомнил прикол один поляк отправил мне CD диск с мануалом обернул его в целофан с пупырками и отправил в бумажном конверте не знал он что такие вещи у нас принято в листовое железо либо в толстую фанеру упаковывать в общем диск пришёл в дребезги

#9 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

Vip участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 12 December 2011 - 16:32

Видимо не было попутных посылок которые могли бы вашу посылочку подтолкнуть, вот и вся причина

— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#10 Orange75

Orange75

В поиске

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений
  • Прибор:черный
  • Автомобиль:синий

Отправлено 12 December 2011 - 16:37

На будущее совет отправление 1 класса. И быстро относительно и недорого и надежно. Хотя случаи бывают разные. Но при соотношении цена качество это единственный вариант. Уж поверьте мне как опытному товарищу ;-)

Отправленное мной два месяца назад из Калининграда заказное письмо первого класса "с ускоренной доставкой" до Ленинградского шоссе в Москве до сих пор не дошло :)
all your base are belong to us

#11 konigsberger

konigsberger

Медведь-шатун

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 16:47

Отправленное мной два месяца назад из Калининграда заказное письмо первого класса "с ускоренной доставкой" до Ленинградского шоссе в Москве до сих пор не дошло :)

Я бы на твоем месте давно в розыск подал. Но что-то мне подсказывает что уже может и поздно.

#12 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7000 сообщений
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 12 December 2011 - 16:52

А что идентификатор пишет?
Где оно застряло?
Бывает посылка прибывает на место назначения, и уже в самом почтовом отделении ее почтальонихи найти не могут, и говорят к нам ничего не приходило.

#13 gobl

gobl

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 13:54

индификатор может говорить только если его в базу вогнали.. вот в моём случае неделю индификатор вообще сообщал что такой посылки нету... и только на 8 день показал что он на сортировке...

#14 Orange75

Orange75

В поиске

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений
  • Прибор:черный
  • Автомобиль:синий

Отправлено 13 December 2011 - 14:38

не сохранил квитанцию - будет мне впредь наука там были не очень важные документы - просто переделал их и отправил КЭСом, так дошло.
all your base are belong to us

#15 sgusarv

sgusarv

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6290 сообщений
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 13 December 2011 - 14:58

Всё отправляю только первым классом с объявленной стоимостью ,тьфу,тьфу пока не было накладок,но есть одно но ,всё время переживаю дойдёт или нет ,постсоветская привычка,не жалко потерянных денег-терять за свою жизнь много приходилось,а жалко потери репутации из-за какой-то мелочи,не все на том конце получателя груза адекватно реагируют на не пришедшую корреспонденцию,а в остальном всё как обычно-привычно,никто ни за что не отвечает :ups:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#16 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7000 сообщений
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 13 December 2011 - 16:27

Последние пару дней был на почте, начался предновогодний ажиотаж. Отправляя посылочку простоял в очереди 40 минут >:o

#17 Димон

Димон

Модератор

• Модераторы
  • 5139 сообщений
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 13 December 2011 - 17:42

Почта России, самая надежная почта в мире: :-D
Хочу в СССР..

#18 sgusarv

sgusarv

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6290 сообщений
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 13 December 2011 - 21:50

Почта России, самая надежная почта в мире: :-D

Да охренеть >:o ,поэтому отсылаю только металлическую мелочь и только в пластике,кстати недавно стоял в очереди и так чисто случайно прочитал объяву ,все посылки идущие в Россию подвергаются таможенному контролю ,может я чего-то не понимаю,может мы уже не Россияне,а к примеру Англичане :-D ,живём и не знаем во дела :ups:
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#19 rocky

rocky

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 07:41

недавно стоял в очереди и так чисто случайно прочитал объяву ,все посылки идущие в Россию подвергаются таможенному контролю ,может я чего-то не понимаю,может мы уже не Россияне,а к примеру Англичане :-D ,живём и не знаем во дела :ups:

это из-за зоны, ставят таможенный барьер чтоб областные товары не шли туда
именно поэтому никакие другие почтовые службы и фирмы занимающиеся перевозками не берутся за перевоз отсюда грузов бес соответствующих доков

#20 Toha

Toha

Vip модератор

• Модераторы
  • 2196 сообщений
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 14 December 2011 - 07:44

поэтому отсылаю только металлическую мелочь и только в пластике:

К сожалению ее тоже смотрят.
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных