В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

чемпионат мира по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 20:34

абсолютно никак чемпик не мешает. от слова совсем. шел вечером домой, полон центр гостей, хорваты поют в пивняках, люди ходят, улыбаются, праздник.


  • sgusarv, courier39, kvint_kbg и 2 другим это нравится

#22 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 16 June 2018 - 06:46

Португалию Испанию смотрел в прямом эфире по интернету,почти 2 млн лайков нравится пришло,не считая зрителей на стадионе,различных фан зонах и телевизорах матч смотрела многомиллионная аудитория это гораздо лучшая эмоциональная заправка ,чем негатив Надо жить позитивом всё отпущенное время 70-85 лет не так-уж много для стенаний,даже-то что меня отодвинули от пенсии на несколько лет не сильно растроило,привык жить своим умом и своим  трудом,главное жить

Смотрим сегодня аж четыре матча


  • zsa, kvint_kbg и Бурый это нравится
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#23 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 16 June 2018 - 10:45

Живите позитивом, празднуйте)))  Завтра я на сутки заступлю, тоже буду "праздновать"))) Но это уже совсем другая история.


  • Бурый это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#24 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 16 June 2018 - 10:55

А что, телика-компа на работе нет, или работа такая, что глаз всегда должен быть "вдавлен" в оптику?!  :ak:


"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#25 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 11:46

были сегодня билеты по рупьтриццать на сайте. я не успел. сейчас по шесть, десять и двенадцать висят, не нужны никому.



#26 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 16 June 2018 - 21:02

Родственник был на матче сегодня, сказал полно мест было..


Хочу в СССР..

#27 501

501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1354 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 21:09

быстрей бы эти усташи свалили. 



#28 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 17 June 2018 - 09:24

Сегодня в в 9 утра в магазине водки просили опохмелится хорватские болельщики,им не дали бедным,сказали часик ждать магазины на острове думаю неплохо заработали после матча

Пусть развлекаются,мы не снобы,не каждый год такое действие бывает,на нашем острове окружённом сплошными границами,жалко приболел немного,а то бы пошёл-бы обязательно прогуляться и пофоткаться с ними


Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#29 501

501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1354 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 14:53

Елюбить усташескую мразь и псевдорусскую мразь какая с ними фоталась и красила елица в их цвета! Расскажите мертвым растерзанным сербам что усташи ваш братья! если любите хорватов и заслуживаете такого отношения к вам! Учите историю, прежде чем лобызаться с нацистами.


  • def1974 это нравится

#30 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 17 June 2018 - 16:15

Если, конечно, рассматривать все население Хорватии сегодня как прямых "наследников" фашистской орг-ции усташи времен 2 Мировой, то тогда вся нация хорватов продолжает СЕГОДНЯ дело хорватских нацистов. Пардон, полный бред и маразм! :bc:

Так можно сегодня ненавидеть соврем. немцев, турок, японцев,поляков etc............................................. за их прошлые подвиги. 

Мы должны знать историю, но не должны перекладывать ответственность и вину нацистов на современных немцев. 

Давайте не будем смешивать футбол и политику. Не знаю как вас, а меня последняя и так уже достаточно задолбала (Боинг, Скрипали, жопали...).

Хочу просто насладиться футболом,  :br: что и делаю, и, как пел Владимир Семёнович, " не испортят нам обедни злые происки врагов". :icon_az:

Если случайно встречу на улице, например, Мюллера, Озила, Хидиру, подойду к ним и сфотографируемся вместе (хотя мне это на фиг не надо, не фанат)!

Родине при этом я не изменю и нацистом не стану! Я просто ЛЮБЛЮ футбол мирового класса!


"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#31 shulz

shulz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1248 сообщений
  • Город:Kenigsberg
  • Прибор:x-terra 705

Отправлено 17 June 2018 - 16:37

Если случайно встречу на улице, например, Мюллера, Озила, Хидиру, подойду к ним и сфотографируемся вместе (хотя мне это на фиг не надо.А так красиво всё начиналось,но думаю сейчас скажет:"И расстреляю их!")))))))))
  • mike34vl это нравится
У меня все хорошо. Нам выдают по 100 г хлеба в день. А тушенка и шнапс давно кончились. Но чувствую я себя хорошо, только голова кружится. И еще отморозил пальцы на правой руке – они примерзли к пулемету, да так там и остались. Не пойму, как это произошло. Ведь мороз не так уж и силен, для этих мест. Всего -25 градусов по Цельсию. Но ты не переживай... Август Кош "Письма пулеметчика Ганса"

#32 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 17 June 2018 - 17:02

Если случайно встречу на улице, например, Мюллера, Озила, Хидиру, подойду к ним и сфотографируемся вместе (хотя мне это на фиг не надо.А так красиво всё начиналось,но думаю сейчас скажет:"И расстреляю их!")))))))))

Я мирный бронепоезд, а Паша, наверное, так может сказать в свете его последнего спича про Хорватов.


"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#33 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 18 June 2018 - 06:24

Никогда не смешивал политику и футбол а если точить зубы на всех кто-когда-то кому-то ,что-то сделал зубов не хватит,исторически предъяву можно кинуть к любой стране не исключая нас,но но что-бы человечество выжило,надо уметь забывать и прощать

Футбол

Бразилия вышла на матч с пренебрежением к сопернику и поплатилась плюс швейцарцам выдержали запоздалый натиск


Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#34 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 18 June 2018 - 07:51

Никогда не смешивал политику и футбол а если точить зубы на всех кто-когда-то кому-то ,что-то сделал зубов не хватит,исторически предъяву можно кинуть к любой стране не исключая нас,но но что-бы человечество выжило,надо уметь забывать и прощать

Футбол

Бразилия вышла на матч с пренебрежением к сопернику и поплатилась плюс швейцарцам выдержали запоздалый натиск

Вообще начало ЧМ-2018, стыковые в группах - ЧМ сюрпризов для многих титулованных команд. Браз-Швейц, Сергей, соглашусь!

 А какой облом у немцев с Мексикой  :icon_MissileSmilie_anim:


"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#35 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 18 June 2018 - 08:25

Мексика достаточно слаженная и дружная команда,тут просто недооценка и снобизм проявленный к противнику,в своё время наша страна тоже занималась шапкозакидательством ,что вылилось в огромные жертвы простого населения,никогда нельзя недооценивать противника

Но тем не менее следующие игры опростоволосившихся грандов будут интереснее,что зрителям на руку,смотрим дальше

Наша задача дойти до 1\8 уже достижение


Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#36 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 19 June 2018 - 10:04

Подарили по случаю :ab: На новых нехоженых монетах уже каверны и царапины.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Димон: 19 June 2018 - 10:05

Хочу в СССР..

#37 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 19 June 2018 - 13:36

Подарили по случаю :ab: На новых нехоженых монетах уже каверны и царапины.


Это в банках их в счетную машинку кидают, она и оставляет забоинки. У меня штук 15 жена с работы принесла, все тоже после счетной машинки.
  • Димон это нравится

#38 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 20 June 2018 - 08:13

Ну что-ж программа минимум есть-выход из группы,увалень Дзюба даже сумел выстрелить,всех любителей с Победой,мелочь ,но приятно


  • Палзак это нравится
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#39 501

501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1354 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 17:38

2fe61107b18c.jpg

090bef3fbac1.jpg


Сообщение отредактировал 501: 22 June 2018 - 17:40

  • Toha, courier39, def1974 и еще 1 это нравится

#40 501

501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1354 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 17:51

bb7827856563.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных