В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Россиян заставят открыть посылки для «Почты России»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Палзак

Палзак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Калининград, Батальная.
  • Прибор:Ася Евро

Отправлено 28 April 2018 - 20:30

Россиян заставят открыть посылки для «Почты России»

Россиян заставят открыть и показать содержимое посылок, отправляемых в города, где проходят матчи чемпионата мира по футболу. Вскрывать посылки придется с 1 мая по 25 июля 2018 года. «Данные почтовые отправления необходимо предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде», — отметили в компании.

 

Учтите!

 

https://hi-tech.mail...lki/?frommail=1


Хорошего копа!


#2 Палзак

Палзак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Калининград, Батальная.
  • Прибор:Ася Евро

Отправлено 04 June 2018 - 20:23

На днях отправлял посылку с битьем, пришлось вскрыть. Говорю остатки посуды, показываю чистую часть. Она перевернула невзначай, там люфт клеймо, посмотрела на меня - пропустила, потому что все было тщательно упаковано, без острия. Просто для информации.


Хорошего копа!


#3 SD28

SD28

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1443 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:4X4

Отправлено 05 June 2018 - 06:44

Вчера отправлял посылку в Свердловскую область, не вскрывали, лишних вопросов не задавали. 



#4 shulz

shulz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1248 сообщений
  • Город:Kenigsberg
  • Прибор:x-terra 705

Отправлено 05 June 2018 - 14:32

Вчера отправлял посылку в Свердловскую область, не вскрывали, лишних вопросов не задавали.

Значит вскроют,а когда вскроют,ну ты знаешь)))))
У меня все хорошо. Нам выдают по 100 г хлеба в день. А тушенка и шнапс давно кончились. Но чувствую я себя хорошо, только голова кружится. И еще отморозил пальцы на правой руке – они примерзли к пулемету, да так там и остались. Не пойму, как это произошло. Ведь мороз не так уж и силен, для этих мест. Всего -25 градусов по Цельсию. Но ты не переживай... Август Кош "Письма пулеметчика Ганса"

#5 shulz

shulz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1248 сообщений
  • Город:Kenigsberg
  • Прибор:x-terra 705

Отправлено 05 June 2018 - 14:36

Вчера отправлял посылку в Свердловскую область, не вскрывали, лишних вопросов не задавали.

Слава,да всё будет хорошо не парься.Помнится ты арт.снаряды почтой отправлял.Ничего.)))))Шутка конечно.
У меня все хорошо. Нам выдают по 100 г хлеба в день. А тушенка и шнапс давно кончились. Но чувствую я себя хорошо, только голова кружится. И еще отморозил пальцы на правой руке – они примерзли к пулемету, да так там и остались. Не пойму, как это произошло. Ведь мороз не так уж и силен, для этих мест. Всего -25 градусов по Цельсию. Но ты не переживай... Август Кош "Письма пулеметчика Ганса"

#6 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 05 June 2018 - 18:55

На днях отправлял посылку с битьем, пришлось вскрыть. Говорю остатки посуды, показываю чистую часть. Она перевернула невзначай, там люфт клеймо, посмотрела на меня - пропустила, потому что все было тщательно упаковано, без острия. Просто для информации.

А могли бы и за экстремизм привлечь. Так,ещё легко отделался... пока. Хорошо, что не было рядом гражданского с коркой бсф. Посмотрите и почувствуйте что на дорогах твориться. Если чё... :sm_3:


  • sgusarv, zsa и Палзак это нравится
"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#7 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 05 June 2018 - 18:56

Вчера отправлял посылку в Свердловскую область, не вскрывали, лишних вопросов не задавали. 

Размер?


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных